1. Форум Music Pro Club создан специально для выкладывания и обсуждения творческих проектов его участников, в том числе, еще не опубликованых. В первую очередь он предназначен для музыкантов, но и другие виды творчества приветствуются. Если вы творческая личность и у вас есть что показать и обсудить, мы будем рады принять вас в свой круг.
    Однако, просим учесть, что форум модерируется. Откровенно графоманские, провокационные или оскорбительные сообщения будут удаляться, а их авторы после соответствующих предупреждений могут попадать в бан. Просим относиться к этому с пониманием.
    Зарегистрированные участники могут скрыть этот текст нажав крестик в верхнем правом углу объявления
    Скрыть объявление

За политику потрём?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Александр Цунаев, 18 июл 2014.

1. Александр Цунаев

Александр Цунаев Пользователь

Симпатии:
    19
    Положим начало политическим дебатам на этом форуме !

2. mono

mono Администратор Команда форума

Симпатии:
    13
    Насчёт боинга сегодня прям ваще.:confused:

3. Александр Цунаев

Симпатии:
    19
    По логике ополченцам его вообще сбивать никак не выгодно. Даже если у них Бук М1 есть, то понта валить большой самолёт на высоте 10000 вообще никакого. Да и сомневаюсь я, что у ополчения Бук в рабочем виде.

4. mono

Симпатии:
    13
    Ну у них Бук поломанный. Ещё, когда захватили говорили, дескать учебный, не работает.

5. mono

Симпатии:
    13
    Что интересно
    zTBWx5SEV5k.jpg
    Типо предположил заранее. :eek:

6. Александр Цунаев

Симпатии:
    19
    Там от Бука только одна пусковая была. Без Командного пункта и РЛС целеуказания это бесполезная железка.

7. Александр Цунаев

Симпатии:
    19
    Вот и хохлы подтвердили, что нет у Стрелкова никаких Буков - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/18/7032278/view_comments/

Военные доложили Порошенко: террористы не захватывали украинский "Бук"

Террористы не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины в Донецке.

Об этом военные доложили президенту Петру Порошенко после сбития самолета над Донецкой областью, рассказал в интервью Украинской правде генпрокурор Виталий Ярема.

"После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов "Бук" и С300. Захвата этого вооружения не было", - сказал Ярема в комментарии Украинской правде после окончания СНБОУ.

Прежде Минобороны опровергало информацию, обнародованную со ссылкой на неофициальные источники, о якобы захвате террористами зенитных ракетных комплексов частей противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины на Донетчине.

"Управление прессы и информации Министерства обороны Украины сообщает, что 29 июня решением командующего Воздушных Сил Вооруженных сил Украины военнослужащие и техника зенитного ракетного полка в Донецке были оперативно передислоцированы в определенное место. На территории военной части управления осталась лишь устаревшая и непригодная к использованию автомобильная техника, которую военные еще больше вывели из строя. Со временем террористы зашли на территорию части", - сказано в сообщении Минобороны.

8. motovilo

motovilo Новичок

Симпатии:
    0
    Предлагаю законодательно запретить на форуме любую политическую активность. От этого хохлосрача и так весь интернет блюёт. Хотите обсуждать политику - в пейсбук.

9. 6wings

6wings Администратор Команда форума

Симпатии:
    316
    Хм. Вообще-то, если не нравится - не подписывайся на темы с политикой.
    Запрещать - не дело. Политика - она и так везде кругом и во всём.
    Кстати, на РЦДизайне оба моих юзера сейчас в бане как раз за совершенно безобидные постинги по украинской тематике (посмотри старые ньюсы - я Сашке рассказывал в деталях). Я бы не хотел, чтобы тут царили такие же нравы.

10. Александр Цунаев

Симпатии:
    19
    Кир, ты волевым усилием можешь удержаться от соблазна заглядывать в эту тему? Или тяга настолько сильна, что тебе "законодательно" надо запрещать? ;)

6wings нравится это.
  11. motovilo

motovilo Новичок

Симпатии:
    0
    Я ужержаться могу. Просто я против наполнения контента форума политическим содержанием.

12. 6wings

6wings Администратор Команда форума

Симпатии:
    316
    Форум ориентирован на показ и обсуждение творчества его участников. Это его основное направление. Вот и давай - выкладывай музычку, видео и пр., принимай участи в обсуждениях. - создавай правильный контент. А особо "политизированных" у нас тут нет. Если появятся - разумно ограничим или вообще банить будем. Однако, совсем зарыть политику в могилу не удастся - нельзя игнорировать то, что реально существует.

Поделиться этой страницей