1. Форум Music Pro Club создан специально для выкладывания и обсуждения творческих проектов его участников, в том числе, еще не опубликованых. В первую очередь он предназначен для музыкантов, но и другие виды творчества приветствуются. Если вы творческая личность и у вас есть что показать и обсудить, мы будем рады принять вас в свой круг.
    Однако, просим учесть, что форум модерируется. Откровенно графоманские, провокационные или оскорбительные сообщения будут удаляться, а их авторы после соответствующих предупреждений могут попадать в бан. Просим относиться к этому с пониманием.
    Зарегистрированные участники могут скрыть этот текст нажав крестик в верхнем правом углу объявления
    Скрыть объявление

Скоро Новый год, а это - виртуальные подарки ))

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 6wings, 23 дек 2017.

1. 6wings

6wings Администратор Команда форума

Симпатии:
    316
    Собственно, сабж :)
    Поэтому для всех желающих выкладываю анимированные ёлочки на десктоп, которые я ставлю себе на все экраны уже который год.
    Все они проверены, никаких зловредов не содержат, хотя и ехе-шники.

1) Набор из 6 лучших, на мой взгляд, ёлочек от optimacorp.ru (по плавности анимации и внешнему виду). Но можно зайти к ним на сайт и скачать все - их гораздо больше (30 штук). Может, кому-то понравятся другие, а не те, что мне. Инсталляции они не требуют и запускаются из любого места на диске.

2) Одна единственная программка ChristmasTree, в которой много ёлочек на выбор, включая просто одиночную ветку с игрушками (она мне нравится больше всех). Программка хорошая, у неё есть таймер, который показывает на экране сколько дней + часов : минут : секунд осталось до праздника и может очень ненавязчиво играть каждый час одну из 3-х мелодий. Она поможет вам поднять бокалы точно в нужное время! :) По умолчанию там стоит Рождество 25 дек, но лучше поставить 1 января. Впрочем, кому как :) Эту программку надо инсталлировать, но она встаёт быстро и удаляется совершенно корректно. Кстати, цифровой шрифт таймера тоже лучше сменить на что-нибудь более приятное для глаз и более разборчивое :)

3) и, наконец, небольшая очень симпатичная рождественская флэш анимация от одной английской тётеньки-художника, которая занимается этим уже почти 20 лет. Если кого-то заинтересует её творчество (более, чем достойное, на мой взгляд), то рекомендую зайти к ней на сайт. Там можно посмотреть многие другие её работы (Лёш, посмотри как выглядит высококачественный флэш!)
    https://www.jacquielawson.com/
    Кстати, рисует она сначала на бумаге, а потом сканирует свои картинки и анимирует их.

Вложения:

AlexBel нравится это.

Поделиться этой страницей