1. Форум Music Pro Club создан специально для выкладывания и обсуждения творческих проектов его участников, в том числе, еще не опубликованых. В первую очередь он предназначен для музыкантов, но и другие виды творчества приветствуются. Если вы творческая личность и у вас есть что показать и обсудить, мы будем рады принять вас в свой круг.
    Однако, просим учесть, что форум модерируется. Откровенно графоманские, провокационные или оскорбительные сообщения будут удаляться, а их авторы после соответствующих предупреждений могут попадать в бан. Просим относиться к этому с пониманием.
    Зарегистрированные участники могут скрыть этот текст нажав крестик в верхнем правом углу объявления
    Скрыть объявление

Форум Music Pro Club снова работает

Тема в разделе "Вопросы и предложения по работе форума", создана пользователем 6wings, 9 ноя 2017.

1. 6wings

6wings Администратор Команда форума

Симпатии:
    316
    После длительного перерыва, связанного с пожаром в здании ИНИОН в январе 2015 г., наш Форум снова работает. Виртуальная машина Форума перенесена на другой хостинг, где успешно поднята и настроена. В дальнейшем перебоев в работе Форума не ожидается :)

Администрация будет рада приветствовать как старых, так и новых участников. Все старые учетные записи сохранены. Сохранились также и сами дискуссии. которые, порой, представляли большой интерес.

Добро пожаловать!

2. motovilo

motovilo Новичок

Симпатии:
    0
    Ах да, количество разделов я бы почикерил раза в два смело. народу немного. все разрозненные, на самом деле нужна одна болталка и всё, по большому счёту.

3. ЭлМ

ЭлМ Пользователь

Симпатии:
    8
    Рад видеть теба опять! Давно не общались, я думал ты этот форум вообще забросил. Ты все еще в Москве?
    Элдар

4. 6wings

Симпатии:
    316
    В Москве. На сайт заходи http://rodionov.info - там много нового. И по жизни в т.ч. :)
    Форум решил поднять снова т.к. оба проекта связаны.
    А ты как? Сколько лет не общались-то?

5. ЭлМ

ЭлМ Пользователь

Симпатии:
    8
    Сайт посмотрет. По жизни не увидел, но музыку ты пишешь потрясно.
    А у меня в творческом плане как-то все пошло в литературу. Кстати, вот это должно тебе показаться перекликающимся с твоим сюжетом про виртуальный экипаж: http://samlib.ru/e/esher_e/bb1genius.shtml
    Даю ссылку на первую книгу, на которой обычные смертный в норме отрубаются, но думаю тебе это будет самый смак. А сейчас пишу легкую фантастику, где обычные и виртуальные личности общаются, пересекаются, взаимодействуют, копируют части друг друга в себя, и даже трахаются и женятся. Как доведу до приличного состояния - кину ссылку :)
    По жизни, сейчас я неделю в Питере, но вообще я Цюрихе. В 2010-м ушел в Гугл в Сиэттле, а через пару лету перешел в цюрихское отделение.

6wings нравится это.
  6. 6wings

Симпатии:
    316
    Элдар, спасибо за теплые слова о моей музыке - это было очень приятно читать :)
    Я частенько вспоминал тебя - как ты там в Америке освоился и что поделываешь, уехав таким необычным образом :) Но связи с тобой не было, а тут вдруг ты появился на этом форуме! Это радостная весть!
    С удовольствием с тобой побеседую, но поскольку наша беседа будет, скорее всего, представлять интерес только для нас с тобой, то предлагаю перейти в приват или, вообще, в почту. Можешь писать мне на andy@rodionov.info или 6wings@6wings.com

Однако, здесь (на форуме для всех) замечу, что было бы очень здорово, если бы ты свои лит. произведения или ссылки на них выкладывал в разделе "Литература и стихи" - это многим было бы интересно. Я всегда помнил о твоём незаурядном литературном даре и, порой, очень сожалел, что лишен возможности знакомиться с твоими новыми произведениями. Теперь же такая возможность появилась и это отлично! И еще хочу спросить здесь же - а нет ли твоих произведений в формате FB2? А то сунулся по твоей ссылке, а там всё на темно-сером скучном фоне (как обычно), безобразно отформатировано (т.е. никак) и выглядит как-то не очень радостно для глаз - ты меня правильно понимаешь, я надеюсь :)
    Также спрошу - а ты в бумажном виде где-нибудь публикуешься или только в Интернет?

Из личных новостей здесь отмечу только то, что в твоём родном Питере у меня внезапно нашлась сестра. Это случилось чуть меньше года назад. Она нашла меня в Инет по моему сайту. Ей 66, она кандидат искусствоведения и заведует Домиком Петра 1 и Дворцом Петра 1 в Летнем саду. Сейчас потихоньку делаю ей сайт (по мере поступления материалов от неё) - http://kareeva.com
    Но это новость общеизвестная - я даже песню по этому поводу сочинил и она есть у меня на сайте. "Песня Для моей Сестры" называется :)

Пиши! :)

7. ЭлМ

ЭлМ Пользователь

Симпатии:
    8
    Добавил парочку стихов, написанных пока у нас не было связи, в тот раздел. Насчет fb2 - я не думал, что этот формат и правда популярен. Вот тут есть epub & mobi: https://sites.google.com/site/gayauniverse/kniga-1-genij
    И да, давай в email... сейчас пошлю.

8. 6wings

Симпатии:
    316
    Я уже заметил и даже отметился :)
    Но ты всё-таки довольно заумно пишешь (не просто) для меня лично, во всяком случае.

Я добавил FB2, EPUB и MOBI в список разрешенных вложений. Так что давай, сюда грузи чтобы далеко не лазить :)

А в том, что касается чтения FB2 и пр. - могу выдать свои собственные настройки для AllReader2 вместе с самим AllReader2 в портабл виде (т.е. не требуется устанавливать и работает из любой папки). Эти настройки всем нравятся - читать одно удовольствие, лучше бумажной книги :)

9. ЭлМ

ЭлМ Пользователь

Симпатии:
    8
    Я знаю... А насчет постить здесь, ты уверен? Серя "Богу Божье" - далеко не массовая вещь.

10. 6wings

Симпатии:
    316
    а тут по идее и совсем как бы не "массы" собираются. Найдётся кому оценить. Знаю это еще по тем временам когда общество активно общалось до пожара. А глупцов, троллей и школяров буду безжалостно банить :)

Поделиться этой страницей